публикация
Китайцев потянуло на омский мармелад
В областном конгресс-холле прошли переговоры омских и китайских предпринимателей в рамках конференции по внешнеэкономической деятельности.
В областном конгресс-холле прошли переговоры омских и китайских предпринимателей в рамках конференции по внешнеэкономической деятельности. Торговая марка «Доброешка» провела переговоры с пекинской научно-технической компанией «Epinduo».
В Китае «Epinduo» является платформой продажи российских товаров. «Мы договорились с китайскими партнерами о поставке своей пробной продукции.
В частности, о поставках мармелада и печенья», - рассказал начальник отдела продаж торговой марки «Доброешка» Вячеслав Шабалин. Всего было проведено 80 переговоров с омскими компаниями.
Обсуждались вопросы экспортных поставок продуктов питания и строительных материалов. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.
Перейти к другим новостям из категории « Новости экономики » Читать все последние новости Омска Версия для печати